Представляем новинку OMEGA Seamaster Diver 300M

Представляем новинку OMEGA Seamaster Diver 300M

Классический как Бонд 
В соответствии со стилем агента 007, часы OMEGA, посвященные 60-летию Бонда, являются классическими во всех смыслах. Часы Seamaster Diver 300M диаметром 42 мм в корпусе из нержавеющей стали имеют красиво контрастирующий синий циферблат со скелетонизированными часовыми/минутными стрелками с родиевым покрытием и секундной стрелкой из алюминия.

Анимированная задняя крышка 
Знаменитая вступительная сцена с силуэтом Бонда и вращающимся стволом пистолета воспроизводится на задней крышке под сапфиром, украшенным микроструктурированной металлизацией. Анимация эффекта муара связана с вращением секундной стрелки, поэтому действие никогда не останавливается.

Двойные детали 
В дополнение к динамичной задней крышке часы OMEGA Seamaster Diver 300M предлагают множество действий на циферблате, а элементы дизайна связаны с великими фильмами о Бонде прошлого.

Коробка, вдохновленная Бондом 
Коллекционеры памятных часов Seamaster также получат синюю деревянную коробку оригинального образца Diver 300M с тремя точками, вдохновленными классическим начальным эпизодом фильма о Бонде, включая потайную кнопку справа.

 

Смотреть OMEGA Seamaster Diver 300M -->>

Представляем новинку OMEGA Seamaster Diver 300M JAMES BOND